20 пар, которые похудели вместе: потрясающие фото «до и после»!

В современном мире для многих людей очень острой является проблема лишнего веса. Неправильное питание, перекусы на ходу и употребление вредных продуктов и блюд быстрого приготовления приводит к тому, что даже молодые люди начинают страдать от ожирения. Очень сложно самостоятельно взять себя в руки, изменить свой рацион питания и начать заниматься в тренажерном зале. А вот вместе худеть намного легче и приятнее, ведь рядом всегда чувствуется поддержка близкого человека, и это вдохновляет и становится прекрасным стимулом измениться к лучшему. Следующие пары решили вместе идти к своей цели, и на двоих сбросили огромное количество килограмм. Они вызывают уважение и заставляют восхищаться своей выдержкой и силой воли.

К счастью, худеть вместе уже не так трудно, как в одиночку. И эти 20 пар смогли достичь вместе потрясающих результатов. Вот это похудели! Я искренне восхищена. А какая мотивация! Взгляните сами…

1. Эта пара из Теннесси сбросила на двоих целых 224 килограмма.

2. Они сбросили на двоих 30 кг, чтобы выглядеть на собственной свадьбе превосходно.

3. Эта парочка отказалась идти к алтарю, пока не приведёт себя в форму. И ведь привели, да ещё как! Поженились спустя 5 лет после судьбоносного решения.

4. Они смогли избавиться от 139 килограммов на двоих. Браво, ребята! Эти штаны вам уже великоваты.

5. Марк смог похудеть с 133 кг до 76, а его жена, весившая 95 кг, похудела до 57. Красивы и до, и после! Но результат всё равно впечатляет.

6. Заслуживают аплодисментов! Не зря они словно сияют!

7. Эта пара смогла избавиться от внушительных 226 кг за 2 года. Девушке впору работать моделью!

8. Преображение этой пары очень вдохновляет!

9. Какие же умнички, так держать!

10. Вместе они сбросили 85 кг! Ох, как хороши!

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
20 пар, которые похудели вместе: потрясающие фото «до и после»!
Как в 70 лет выглядеть на 40 — 3 простых правила Нинель Блохиной