Упражнения, которые подтягивают живот мгновенно!

Всем нам хочется иметь красивую и потянутую фигуру. А еще лучше такую, чтобы подруги завидовали, а мужчины влюблялись с первого взгляда. Но это великолепное желание не всегда сбывается, ведь лишние килограммы имеют плохое свойство «клеится» и отравлять жизнь. Особенно активно они оседают в области живота и талии, образуя так называемый «спасательный круг».

А хотите узнать, как убрать живот и бока, чтобы они больше не портили вам жизнь?

Оказывается, чтобы убрать живот (именно жир на животе) — вам не надо качать пресс, делать скручивания, делать подъемы ног в висе, наклоны в стороны и т.д. Всё, что вы видите в интернете, где накачанные профи показывают как правильно делать скручивания, подъемы, наклоны и прочие упражнения для того, чтобы убрать живот — это вам не подходит! Это поможет только тем, у кого уже нет живота, у кого он плоский. Поэтому люди и выполняют эти упражнения (скручивания, подьемы ног и т.д.) чтобы появились те самые заветные красивые кубики на животе!

А вот как убрать именно жир — смотрите в ролике ниже!

https://www.youtube.com/watch?v=zoKUhlm28SQ

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
Упражнения, которые подтягивают живот мгновенно!
ПП рецепты: куриное филе, запеченное с яйцами и пекинской капустой