Девушка доказала, что уменьшение калорий не всегда ведёт к улучшению фигуры

Таким образом она добавила к своему рациону +1000 калорий и не только стала выглядеть гораздо лучше, но и стала гораздо счастливее.

«Если вы ограничиваете своё питание в надежде похудеть, то не делайте того, что делала я. Не тратьте своё время на поедание салата, когда вы можете есть сладкий картофель и банановые блинчики. Ешьте больше и добивайтесь отличной физической формы. Это на самом деле работает!».

К тому же, она стала чувствовать себя более здоровой.

«Я начала свой путь с 52 кг, сейчас я вешу 52 кг, но у меня видно пресс, бицепсы и бойкую задницу, так что я не жалуюсь. И это не говоря о моём психическом состоянии. Сейчас я полна энергии и чувствую себя так каждый день!».

Мы не можем перестать удивляться её чудесному преображению и любоваться её красивым телом.

Как бы то ни было, диетологи говорят что все люди разные и не всё что хорошо одному, хорошо для другого. Но тем не менее все они согласны с тем, что ограничение потребления калорий и увеличение физических нагрузок может иметь весьма неприятные последствия.

«Если ваш организм перестает получать достаточного количества калорий для его функционирования, он переходит в режим «консервации», стараясь уберечь столько энергии, сколько сможет», — сказал диетолог Никита Капур.

«Более того, если ваш организм не получает достаточное количество углеводов, то он начинает сжигать мышцы, используя их в качестве источника энергии, сводя на нет все усилия нарастить мышечную массу, силу или выносливость», — добавил диетолог Робин Кайден.

Источник

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
Девушка доказала, что уменьшение калорий не всегда ведёт к улучшению фигуры
Без дорогих фитнес-клубов и спортпита: как качаются в африканской глубинке