ОТКАТ НЕИЗБЕЖЕН. ТОП качков, которые стали дрыщами!

Сегодня мы поговорим о таком явлении, как откаты в профессиональном бодибилдинге. Для тех, кто не в курсе — это радикальная потеря мышечной массы после окончания соревновательной (выступательной) карьеры, и как правило, после отмены сильнодействующих препаратов.

Первый в списке идет шестикратный Мистер Олимпия, победитель Ночи Чемпионов и 8 европейских Гран При — Дориан Йейтс. Дориан, по словам большинства коллег, выступавших с ним на сцене, установил в бодибилдинге новый стандарт массы. Однако, после многочисленных травм Дориан ушел из спорта, выиграв свою последнюю Олимпию в 1997 году. Некогда устрашающий всех своими габаритами Дориан Йейтс теперь выглядит совсем иначе… О том, насколько сильно изменился Дориан и другие спортсмены — смотрите в ролике ниже.

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
ОТКАТ НЕИЗБЕЖЕН. ТОП качков, которые стали дрыщами!
6 лучших упражнений, чтобы укрепить поясницу