«Если 3 день не работается, значит уже среда»: 15 примет из жизни

Без примет и различных предсказаний поведения природы наши предки просто никак не могли обойтись, ведь других ориентиров (термометров, прогнозов синоптиков) у них элементарно не было. Поэтому и приходилось полагаться только на собственный глазомер. Например, наши предки знали, что если грачи прилетели — значит весна вступила в свои права, а вот если голуби, да еще и совсем близко к вам — значит стирка предстоит долгая!

Сегодня мы поделимся с вами жизненными приметами, которые уже давно заменили приметы наших предков. Они забавные и до хохота смешные, но верить им или нет — дело исключительно ваше. Перед вами 15 уморительных карточек, которые точно поднимут ваше настроение.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
«Если 3 день не работается, значит уже среда»: 15 примет из жизни
Упражнения для развития ног и ягодиц