Марк Дакаскос — 10 фактов из жизни

Марк Дакаскос – актер, чье имя стало одним из символов эпохи девяностых. В тот период без участия этого яркого актера не проходил ни один боевик. Для Марка такие понятия, как тренировки, дисциплина, воля, целеустремленность и трудолюбие являются главными жизненными принципами.

Марк — один из самых нетипичных представителей своей профессии, замечательный мастер боевых искусств, постановщик трюков, не лишенный в свою очередь и драматического актерского таланта — на пике своей популярности он был кумиром миллионов парней, мечтающих научиться также круто расправляться с противниками, а девушки, завороженные нестандартной яркой внешностью актера и его мускулистым телосложением — с не меньшим интересом спешили к экрану телевизора, дабы насладиться творчеством Марка.

С окончанием эпохи боевиков Марк несколько отошел в тень, однако со временем снова стал появляться в различных кинематографических проектах.

Да, сегодня его имя уже не значится в числе имен ярчайших звезд Голливуда. Однако это вовсе не означает, что легендарный актер ушел насовсем…

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
Марк Дакаскос — 10 фактов из жизни
4 правила, которые помогут убрать живот