Как питался Мохаммед Али. Рацион великого спортсмена

Привет фанатам спорта! Друзья, сегодня будем разбирать рацион питания Мохаммеда Али — легендарного человека. К сожалению, четкой информации о его питании просто нет, найти её не удавалось. Но, постепенно, по крупицам удалось собрать немного информации: что говорили очевидцы, что он сам где-то вскользь упоминал в своих интервью, что говорил Арнольд о питании Мохаммеда Али, т.к. в своей книге он тоже коснулся темы их встречи .

Мохаммед Али без сомнения является одним из самых признанных спортсменов всех времен и народов, а также был признан не раз одной из самых значимых личностей двадцатого столетия. Причин для этого несколько: не только удивительные спортивные достижения, но и его социальная позиция, его манера держать себя и преподносить себя. Ну что же, давайте разберем рацион легенды!

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
Как питался Мохаммед Али. Рацион великого спортсмена
Обитатели тренажерок