Бельгийские суперкоровы! Монстры, мясо которых лежит на прилавках магазинов…

Только взгляните на это фото. Может показаться, что это какое-то инопланетное животное, которого просто не может существовать в природе. На самом же деле, это вовсе не монстр, а бельгийская суперкорова. Почему же она и близко не похожа на тех коров, которые пасутся на лугах в сельской местности нашей страны? Все дело в том, что такие мышцы коров получили путем мутации ген.

Другими словами, это коровы-качки, мышцы которых накачиваются совершенно без тренировок. Нужно еще сказать, что мясо бельгийских суперкоров абсолютно постное. А как думаете, на прилавках наших супермаркетов продается такое мясо? И действительно ли оно такое безвредное?

Приобретая мясо в супермаркете, вы задумываетесь, как выглядело животное до своей смерти? Ручаюсь, что 99 процентов любителей белковой пищи не представляют себе производителя мяса на лужайке, спокойно жующем травку.

И даже если 1 процент вдруг подумает о коровке или хрюшке, которая пошла на убой, наверняка это будут абсолютно здоровые создания, красивые, ухоженные, стандартной формы. Но все далеко не так в нашем современном мире! Может быть раньше на прилавках и лежало мясо обычных зверей, но теперь это мясо принадлежит настоящим чудовищам!

А зовут этих чудовищ — бельгийские голубые коровы! Они не накачены антибиотиками (надеюсь), а размер их накаченного и мускулистого тела достигается при помощи мутации гена, вырабатывающего миостанин. Миостанин — это белок, отвечающий за остановку избыточного роста мышц. Получается, что эти коровы-бодибилдеры накачиваются без тренировок. Кстати, мясо этих животных — абсолютно постное (без жира).

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
Бельгийские суперкоровы! Монстры, мясо которых лежит на прилавках магазинов…
7 лучших видов отжиманий от пола