Самый сильный заключенный, о котором вы никогда не слышали!

Сегодня у нас весьма неординарная личность. Зовут нашего героя Крис Луэра. На жизненных примерах таких людей как Крис, мы можем понять некоторые казалось бы простые, но исключительно важные вещи в жизни.

Луэра рос в пригороде Лос-Анжелеса, городке под названием Сан-Педро. Он с очень раннего возраста подсел на crystal meth (разновидность наркотиков), пить начал с 10 лет. Уже к 11-12 годам Крис крепко сидел на метамфетамине, связался с уличными бандами, торговал наркотиками, участвовал в ограблениях. Улица очень сильно затянула Криса, особенно все эти уличные группировки. В итоге он провел 10 лет своей жизни в тюрьме. Луэра очень долго не мог вырваться из криминальной жизни. Но потом произошло то, что изменило его жизнь.

Источник.

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
Самый сильный заключенный, о котором вы никогда не слышали!
ПП рецепты: форель с апельсинами и тимьяном на морковной «подушке»