ДК Йоо: Брюс Ли нашего времени?

ДК Йоо — корейский парень, который стал известен тем, что создал свою боевую систему, которая основывается на совмещении ключевых техник 15 разных боевых искусств. Хотя назвать это отдельным видом единоборств нельзя. Это скорее грамотное совмещение техник, которое построено под специальные и конкретные ситуации.

Примечательно, что в целом такой подход ДК Йоо является своего рода корейской адаптацией Системы — русского боевого искусства. Важно понимать, что ДК Йоо не владеет всеми 15 боевыми искусствами прям в совершенстве, это было бы уж совсем невероятно. Но тем не менее, он знает их достаточно хорошо, чтобы компоновать их в связке для получения наиболее эффективного результата и достижения быстроты действий или силы!

Источник.

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
ДК Йоо: Брюс Ли нашего времени?
Мощь утра: почему так важно вставать в 5:00