Жан-Клод Ван Дамм на одном из шоу снова исполнил танец из «Кикбоксера»

«Кикбоксер» — американский боевик, главную роль в котором сыграл Жан-Клод Ван Дамм. Фильм вышел на экраны в далеком 1989 году и с тех пор полюбился многим зрителям. Одним из самых зрелищных моментов в фильме был эпизод, в котором главный герой во время танца в баре победил нескольких противников. С этого момента прошло уже много лет, но Ван Дамм до сих пор находится в отличной форме, что он и показал на вечернем шоу Конана О’Брайена.

Ведущий шоу признался, что «Кикбоксер» — один из самых любимых его фильмов, и предложил актеру повторить танец, который Ван Дамм исполнил в одном из эпизодов фильма. Бельгиец заявил, что все еще помнит движения, и вышел на сцену.

Источник.

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
Жан-Клод Ван Дамм на одном из шоу снова исполнил танец из «Кикбоксера»
Сколько повторений делать в упражнении?