Как менялся Майк Тайсон с 10 до 50 лет

Майкл Джерард Тайсон появился на свет в июне 1966 года в одном из районов Нью-Йорка — Браунсвилле. Его отцом был Персел Тайсон, но он бросил семью, когда сын ещё не родился. Майкл был младшим ребёнком: в семье подрастали старшая дочь Дениз и сын Родни. В раннем детстве Майк Тайсон был очень ранимым. Его обижали ровесники, дворовые мальчишки и даже старший брат. Он не мог постоять за себя и часто страдал из-за этого, приходя домой с синяками и без карманных денег.

Единственной отдушиной и увлечением (кстати, сберёгшимся до сегодня) были голуби, которых разводил Майк. И если за себя маленький Тайсон постоять не мог, то за своих голубей заступиться сумел. Это случилось после ужасного случая, когда дворовый хулиган оторвал на глазах Майка голову одной из его птиц. Мальчик пришел в такую ярость, что не только поколотил обидчика, но и сумел заставить всех окружающих уважать себя.

Источник.

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
Как менялся Майк Тайсон с 10 до 50 лет
10 женщин-гигантов из реальной жизни