4 вида женской попы и лучшие упражнения для каждой

Любую попу можно подкачать так, чтобы она смотрелась красиво и спортивно! Но не все упражнения Вам подойдут: выбирайте их в зависимости от исходных данных!

kfsohvptq28

1. «Квадрат». Такая форма обычно доставляет немало переживаний своей обладательнице, хотя медики считают, что именно это строение ягодиц свидетельствует о том, что у Вас недюжинное здоровье, повышенная сопротивляемость стрессам и крепкий иммунитет.

Хотите, чтобы попа была более круглой?  Ваше упражнение на каждый день:

  • Лёжа на боку, вытянитесь в струнку (не выводите ноги вперед за линию туловища) и поднимайте верхнюю ногу до вертикального положения. Выполните по 10 подъёмов с каждой ногой.

mah-v-storonu

2. «Круг». Счастливицы! Вам от природы досталось гармонично сложенное тело, именно такой переход от талии к бедрам мужчины считают самым сексуальным. И дело даже не в моде, а исключительно в заложенных в нас природных особенностях: женщины с таким строением таза легче всего переносят роды. Чтобы сохранить красоту надолго, держи мышцы ягодиц в тонусе!

Ваши упражнения на каждый день:

  • «Мостик»: делайте это знакомое с детства упражнение по 5 раз утром и вечером, оставаясь в верхнем положении как минимум минуту.

tumblr_inline_nmfp349kcx1tns9bo_500

  • «Болгарский сплит-присед»: возьмите в руки гантели, отведите одну ногу назад и коснитесь мыском скамейки или опоры, чтобы колено почти выпрямилось. Вес перенесите на переднюю ногу и приседайте, сохраняя спину прямой. Выполняйте по 15 приседаний на каждую ногу.

vypolnenie-uprazhneniya-bolgarskie-split-prisedaniya

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
4 вида женской попы и лучшие упражнения для каждой
6 важнейших упражнений для профилактики шейного остеохондроза