Сушка тела в домашних условиях: минус 15 кг!

3fgVZHx

Cушка тела — это способ сделать тело рельефным и подтянутым, включающий в себя диету и упражнения. Именно благодаря снижению количества подкожного жира мышцы становятся более заметными.

Диета заключается в безуглеводном рационе: в сутки можно употреблять не более 50 гр. углеводов! Обязательно старайтесь принимать белковую пищу и правильные жиры. Организм недополучает углеводы и начинает расщеплять жиры.

Помните, что начинать сушку резко нельзя! Нужно постепенно в течении нескольких дней сокращать количество потребляемых углеводов.

Тем, кто делает сушку впервые, нужно обращать внимание на своё самочувствие и при первых же недомоганиях прекратить придерживаться диеты.

Вот небольшой список того, что можно есть на сушке:

  1. Огурцы (не более двух в день).
  2. Свежая капуста, пекинская капуста.
  3. Зеленый перец.
  4. Редис.
  5. Кабачки.
  6. Сельдерей.
  7. Зелень.
  8. Лимоны.
  9. Квашенная капуста (не более 400 гр. в день).
  10. Яйца вареные, но не больше 2 желтков.
  11. Творог обезжиренный 200 гр. в день.
  12. Кефир не жирный 500 гр. в день.
  13. Молоко 100 мл. в день.
  14. Мясо курицы отварное.
  15. Рыба вареная, запеченная.
  16. Бульоны мясные не более 400 гр. в день.
  17. Минеральная вода и зеленый чай в неограниченном количестве.
  18. Растительное масло нужно добавлять в салаты.
  19. Грибы 1 раз в неделю.

Для многих людей диета, которая основана на сокращении углеводов, является самой эффективной!

Для того, чтобы сократить потребление углеводов, сначала удалите из рациона: сахар, рафинированные крупы, макароны, хлеб, рис и картофель. Эти продукты являются основными источниками углеводов и сахар в крови после их употребления повышается быстро.

Для такой диеты отлично подойдут: не жирная рыба, мясо птицы, молочные продукты, фрукты, и к тому же после них Вас долго не будет посещать чувство голода.

Старайтесь употреблять в сутки 1300-1500 калорий. Обязательно пейте по 1,5-2 литра воды, так как на диете вода жизненно необходима. В первые дни возможно будет трудно держаться, может появиться слабость, но уже к 5 дню всё должно нормализоваться.

На этом всё, лёгкого Вам похудения, будьте стройными и подтянутыми всегда!

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
Сушка тела в домашних условиях: минус 15 кг!
7 смертельных боевых искусств, о которых мало кто знает