Судьи открыли рты, увидев, каким талантом обладает эта девушка!

«У меня нет никакого таланта, я просто упорно тружусь», — сказала за кулисами популярного талант-шоу конкурсантка Юлия Бозина. Парадоксально, не правда ли? На самом деле, девушка обладает не только нереальным упорством и силой воли. Она умеет так совладать своим телом, что любой олимпийский спортсмен мог бы ей позавидовать.

В восемь лет Юлия начала заниматься спортивной акробатикой. Всё свое время она посвящала только спорту и тренировкам. Несмотря на это, никаких серьезных состязаний ей так и не удалось выиграть.

Целый год она готовилась к кастингам «У Украины есть талант», чтобы доказать всем: приложенные ею усилия не были напрасны. И вот что из этого вышло.

Судьи разинули рты от удивления и восхищения, когда Юлия продемонстрировала свой талант. Неудивительно, что все трое из них сказали девушке «Да», таким образом отправив ее в следующий тур. «Это лучшее, что я видел на пилоне вообще. Вы меня не поразили, вы меня сразили», — сказал боксер Вячеслав Узелков. От этих искренних слов у Юли навернулись на глаза слезы.

А тебе понравилось выступление девушки?

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
Судьи открыли рты, увидев, каким талантом обладает эта девушка!
ДЕТИ ЛЕГЕНДАРНЫХ БОДИБИЛДЕРОВ. Природа отдохнула?