Если у вашей женщины есть эти 7 качеств, берегите её!

Сейчас много говорят о том, что любовь, как ее понимали наши родители и бабушки с дедушками, уже давно закончилась. И в современном мире царит «съем» и «пикап». Много разговоров о парнях, которые не хотят серьезных отношений. Еще больше о девушках, которые бояться, что мужчинам нужен только секс. И что получив его, они сразу же отправятся на поиски другой женщины.

Неужели это правда? Или мы, обжигаясь раз за разом с «не тем человеком», теперь боимся представителей противоположного пола? Как же найти идеального партнера и не ошибиться? Как избавится от стереотипов о девушках? Как не обвинять парней во всех бедах? Все эти размышления о том, что любовь умерла, а романтика закончилась — не больше, чем наша защита от страданий. Мы прячем за разными оправданиями свое желание быть любимыми.

Как понять, что рядом именно «твой человек»? В какой момент становится ясно, что пора перестать ходить на свидания с другими людьми? Когда приходит время остепениться? Сегодня мы хотим помочь мужчинам разобраться с этими непростыми вопросами. Если девушка, с которой ты сейчас встречаешься обладает этими 7 качествами — срочно беги за кольцом! Итак, что же это за качества?

1. Если она понимает твое чувство юмора

Все девушки реагируют на шутки по-разному. Если девушка в шоке от каждой твоей шутки — беги! Но если она смеется над твоими шутками, шутит в ответ или шутит лучше тебя — держи ее и никогда не отпускай. Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее с той, которая не смеется вместе с тобой.

2. Если она может тебя успокоить даже, когда ты очень зол

Все мы люди с характером. Кто-то слетает с катушек чаще, кто-то реже. Даже если у тебя спокойный характер, срывов тебе все равно не избежать. А если ты взрывной парень, то без этого качества твоей женщине никак не обойтись.

Девушка, которая может привести тебя в чувство в какой бы ярости ты не был — это подарок судьбы. Только она знает тебя, как ты сам. Береги ее!

3. Если у вас совпадают вкусы

Давай поговорим о вещах более приземленных, чем твои переживания. Например, фраза «приходи ко мне домой смотреть кино» скорее прозвучит двусмысленно только в начале отношений. Чем дольше ты с кем-то встречаешься, тем чаще вы проводите вечера именно так. Особенно, когда за окном холодное время года. Если вы часами не можете договориться о том, какой фильм сегодня посмотреть, а ее плейлист ты ненавидишь всей душой, то это точно не девушка твой мечты.

Тебе нужна только та, которая скачает новый сезон твоего любимого «Карточного домика» пока ты на работе и будет ждать тебя дома с пиццей!

4. Если она отпускает тебя на встречи с друзьями

Часто парни, начиная отношения с девушкой, становятся занудами и забивают на друзей. У тебя точно есть такие приятели. И ты вряд ли увидишь их когда-либо опять. Это конечно не всегда вина их «половинок», порой они сами делают этот странный выбор. Но, факт остается фактом, многие вдруг оказываются «под каблуком».

Если рядом с тобой девушка, которая понимает, что «время с парнями» — это святое, нужно беречь ее как зеницу ока.

5. Если она может «дать тебе под зад», когда ты делаешь что-то не то

Нет ничего сексуальней, чем девушка, которая может «дать под зад», когда это необходимо. Ты можешь делать вид, что не любишь, когда себя так ведут. Но это не правда. Ты скорее всего обожаешь, когда твоя половинка проявляет жесткость. Это очень действенный и сексуальный способ сказать тебе, что девушка о тебе заботится, видит свой потенциал и хочет тебе помочь достигнуть больших высот.

Девушка, которая будет молчать и во всем с тобой соглашаться, скорее всего, надоест тебе через несколько недель. Ты сам будешь чувствовать себя увереннее, когда рядом женщина, которая поможет тебе реализовать себя в полной мере.

6. Если вы друг другу доверяете

В современном мире гаджетов и социальных сетей — большинство нашей личной информации очень доступно. Стоит оставить телефон без присмотра, и ты как на ладони! Каждый может почитать твою переписку или даже личный дневник.

Доверие — важный атрибут любых отношений. Ты на пальцах можешь сосчитать тех, кому доверяешь на все 100%. Доверие — это то, что можно завоевывать годами, но потерять за несколько секунд. Если вы можете доверять друг другу, не устраивая глупых проверок, то это отношения твоей мечты! Ведь по факту настоящая любовь без доверия — это ничто.

7. Если она верит в тебя как никто

Любовь является мощным стимулом и может заставить тебя делать то, чего ты раньше никогда не делал. Она может быть прекрасной, а может быть и ужасной. Она может создать тебя, а может разрушить. Она может быть источником как позитивной мотивации, так и саморазрушения.

Если тебе посчастливилось быть с девушкой, которая не только любит тебя, заботится о тебе, смеется вместе с тобой, делает тебя лучше, но и по-настоящему верит в тебя, то в этом мире нет ничего, что было бы тебе не по плечу!

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
Если у вашей женщины есть эти 7 качеств, берегите её!
Без макияжа, фотошопа и утиных губ: естественная красота девушек из СССР