Мужчина похудел на 155 кг, чтобы стать бодибилдером

Сегодня мы поведаем вам историю Пассибл Пэта — человека, который весил 275 кг. Можете сами представить, какие у него сложились отношения с залом. «Чуть больше 3 лет назад я весил 275 кг. Я потерял больше собственного веса сейчас — более 155 кг. Это было непросто, я прошел через множество испытаний и преград в течение 3 лет. Через множество разных приключений в рамках одного глобального. Я хотел реализовать свои мечты, свои цели — стать бодибилдером.

«У меня обвисло более 200 см кожи и мне надо было что-то с этим делать. И я всего этого достиг — потерял более 155 кг, сделал операцию по удалению обвисшей кожи. И сейчас, возможно, я уже на своем пути к становлению профессиональным бодибилдером. Да кто мог бы подумать, что парень весом в 275 кг может осуществить подобное или позволит себе мечтать о таком? Для меня это было невозможно. Но за время своего пути я научился тому, что невозможное — на самом деле возможно и зависит от самого себя!» — говорит Пэт.

https://www.youtube.com/watch?v=znDZdHX5mgQ

Источник.

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
Мужчина похудел на 155 кг, чтобы стать бодибилдером
5 эффективных жиросжигающих тренировок