Тренировки морпеха США: да он просто ЗВЕРЬ!

Думаете это вы тренируетесь интенсивно? Ошибаетесь :) Предлагаем вам понаблюдать за сверхинтенсивными и разнообразными тренировками Тони Сентманата. Для тех, кто не в курсе, Тони — бывший морпех США, служил в спецназе и 17 лет участвовал в различных операциях. Теперь, уже в качестве бойца в отставке, он создал собственную школу тактической подготовки — Real World Tactical, в которой обучает желающих самого разного уровня стрельбе из различных типов оружия в самых сложных условиях, а также совершенствует физическую, тактическую и боевую подготовку подопечных.

При этом сам Тони в свои 45 лет по-прежнему в отличной форме и своей потрясающей силовой выносливостью привлекает всё больше внимания в сети. Что действительно цепляет в его тренинге — так это максимальная вариативность и интенсивность.

Источник.

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
Тренировки морпеха США: да он просто ЗВЕРЬ!
Полезное питание: меню на неделю