Мужчина выжил после удара ножом в сердце и стал бодибилдером

В 17-летнем возрасте Киран возвращался с работы домой на поезде, как вдруг человек, ехавший рядом с ним, выхватил у него телефон и бросился бежать. Будучи полу-профессиональным боксёром, он не мог дать грабителю уйти просто так и побежал за ним, чтобы вернуть свой телефон обратно. Приближаясь к преступнику, Киран никак не ожидал, что тот достанет нож и ударит его прямо в сердце.

«Кровь была вокруг, всё было забрызгано кровью, я положил руку себе на грудь, и кровь начала вытекать между моими пальцами. Это было как будто не по-настоящему», сказал Киран.

Так стал выглядеть Киран после выписки из больницы.

Кирану очень тяжело далось как физическое, так и моральное восстановление. Он не мог больше заниматься боксом из-за интенсивных физических нагрузок, которые отрицательно сказывались на работе его сердца.

От получения ранения и до доставки его в больницу, Киран думал, что умрет. Что касается грабителя, то он позже был пойман полицией и заключен в тюрьму на 5 лет.

Невероятное восстановление после ножевого удара в сердце, повредившего аорту и левое лёгкое, тройной остановки сердца на операционном столе, и трёх недель реанимации.

Врачи сказали, что единственной причиной, почему сердце Кирана смогло пережить всё это, были его занятия боксом, благодаря которым оно стало очень сильным. К сожалению, после восстановления он стал страдать от пост-травматического стрессового расстройства, которое подогревалось мыслью о том, что он больше не сможет заниматься боксом.

«Это была моя жизнь, и я чувствовал, как у меня всё отняли», сказал он.

После выписки из больницы он потерял треть своего веса и на его груди красовался 25-сантиметровый шрам.

Продолжение смотрите на 2-ой страничке 👇

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Мужчина выжил после удара ножом в сердце и стал бодибилдером
Эффективные добавки для иммунитета, о которых вы не подозревали