В 8 лет его знал весь мир, посмотрите, как он выглядит сейчас!

Чуть более 16 лет назад мир был потрясён этим 8-летним культуристом. Ричарда Сандрака (это его настоящее имя) называли «маленький Геркулес». Именно мускулистое телосложение и сделало тогда Ричарда главной темой новостей. В 11 лет он был признан самым сильным мальчиком своей возрастной категории в мире!

Однако, время не стоит на месте и теперь Ричарду уже 24 года. Стоит сказать, что «маленький Геркулес» очень сильно изменился. Он уже не может похвастаться кубиками пресса или бицепсами. Сейчас Ричард даже рядом с тренажерным залом не проходит. Он отрастил бороду, волосы и небольшой живот. Как он сам говорит, ему скучно качаться в зале и тратить на это время.

Но есть ещё более весомая причина, почему Ричард отказался от занятий бодибилдингом. И дело в его отце — Павле. Павел очень сильно нагружал своего сына в детстве, чтобы тот стал бодибилдером. Мужчину часто критиковали за подобное обращение с сыном. А когда Ричарду было 11 лет, Павла посадили в тюрьму за домашнее насилие над своей женой, мамой Ричарда. С тех пор сын вычеркнул отца из жизни, и назло ему перестал заниматься спортом.

Сейчас Ричард работает каскадером в Universal Studios Hollywood Waterworld и ему очень нравится его работа.

По словам Ричарда, он не собирается возвращать свою былую славу Геркулеса.

Источник.

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
В 8 лет его знал весь мир, посмотрите, как он выглядит сейчас!
Лучший начальник в мире: этот человек подарил своим сотрудникам 400 квартир и 1260 машин!