Девушка доказала, что уменьшение калорий не всегда ведёт к улучшению фигуры

Сегодня каждый знает, что если хочешь похудеть, то надо снижать потребление калорий и увеличивать физические нагрузки. К счастью это не всегда так, и 27-летний блогер по имени Маделин Джиоргетта (Madalin Giorgetta) это доказала. Чтобы доказать это, Маделин потребовалось всего одно фото, которое вы можете увидеть чуть ниже.

Знакомьтесь, это Маделин. Несмотря на то, что она всегда была стройной, ей было этого недостаточно.

В прошлом году она решила основательно заняться спортом и покончить с низкой калорийностью.

Ниже вы можете видеть, как выглядело тело Маделин, когда она потребляла 800 калорий, и как оно стало выглядеть после увеличения до 1800.

До этого Маделин не понимала, что её диета на 800 калорий не позволяла ей получать достаточное количество макронутриентов (белков, жиров, углеводов) для достижения формы мечты: «Когда я съедала по 800 калорий, я думала, что это полезно».

Для тех, кому важнее цифры. Вес тот же, но форма тела стала гораздо лучше.

«Я ограничивала своё питание в соответствии с диетой, но не получала того результата, которого добивалась», — продолжила девушка.

Для тех, кому более важен зад, чем перед.

Мир Маделин полностью перевернулся после консультации с личным тренером: «Когда он впервые сказал мне съедать на 50% углеводов больше, я чуть не умерла! До этого я съедала всего около 10% углеводов и не понимала, как 50% могут не сделать меня жирной. Я просто сходила с ума от всех этих калорий».

Продолжение читайте на следующей странице 👇

Читай продолжение на следующей странице
Оцените статью
Девушка доказала, что уменьшение калорий не всегда ведёт к улучшению фигуры
Кэрисса Литтлджон — военнослужащая ВВС США, которая является фитнес-моделью, а также обладает степенью магистра