Как легко перейти на правильное питание за 7 дней

Содержание
  1. День 5
  2. День 6
  3. День 7

День 5

Лучшая сладость для вас — мёд. А если вам этого мало или же надоело есть один мёд, то еще можете готовить низкокалорийные ПП-вкусняшки, благо рецептов в интернете очень много! Старайтесь выбирать те, которые наименее калорийны. Белый рафинированный сахар нужно полностью исключить! Все сладости желательно употреблять до 12-00.

День 6

Обязательно ешьте фрукты, но желательно до 16-00, особенно это касается бананов и винограда. Сократите потребление картофеля. Не забывайте про овощи — тыкву, кабачки, цветную капусту, брокколи, рукколу, шпинат и т.д. Обязательно добавляйте зелень в свой рацион!

Правильное питание это хорошо, но не стоит забывать и про физические нагрузки!

День 7

При походе в кафе/ресторан/гости, старайтесь заказывать небольшие порции. Оставляйте еду на тарелке, если порция всё же оказалась слишком большой.

Раз в неделю Вы можете устраивать «разгрузочные дни» и уменьшать на 400-500 ккал свой рацион.

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
Как легко перейти на правильное питание за 7 дней
Дневник мужа худеющей женщины. Пока читала, рыдала от смеха!