4 вида женской попы и лучшие упражнения для каждой

3. «Сердечко». Очень сексуальная форма, отличающаяся от круга более плавным переходом от талии к собственно попе. Опасность в том, что именно при таком строении ягодичных мышц наиболее вероятно их обвисание с возрастом.

Ваши упражнения на каждый день:

  • Глубокие приседания: встаньте к зеркалу боком, чтобы Вы могла контролировать своё положение, и приседайте так, словно пытаешься сесть на стул, стоящий сзади. Важно: колени не должны уходить вперед, голень всегда строго вертикальна. И не прогибайте спину, держите её прямой. Выполните 20 приседаний.

1438785672_fitnes-1

  • Ягодичный мостик: Лягте на пол, ноги согните в коленях, руки вдоль туловища. Поднимайте таз максимально высоко, не отрывая плеч от пола. Повторите 25 раз.

uprazhnenie-polumost

4. «Треугольник». Небольшой дефицит мышечной массы приводит к тому, что нижней части ягодиц недостает объема. Нарастить его несложно!

Ваши упражнения на каждый день:

  • Медленный присед: встаньте к зеркалу боком, чтобы Вы могли контролировать своё положение, и приседайте так, словно пытаетесь сесть на стул, стоящий сзади. Но, в отличие от стандартного глубокого приседа, поставьте ноги шире плеч, двигайтесь максимально медленно и обязательно задерживайтесь на 10 секунд в нижней точке.

prisedaniya-s-gantelyami2

  • Выпады: сделайте широкий шаг, опустите таз максимально низко, медленно выпрямитесь, сделайте следующий широкий шаг, опустите таз максимально низко. Можно выполнять упражнение и на месте, и с отягощением, главное — не менее 15 минут.

vipadi-tehnika

Помните, что время отдыха между подходами не должно быть более 1-2 минут! Удачных Вам изменений!

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
4 вида женской попы и лучшие упражнения для каждой
«Точка Конфуция»: особое место силы на теле человека