Вы не поверите глазам, когда увидите, как эта 85-летняя женщина изменила свое тело

Анна Песке (Anna Pesce) — самая обычная пенсионерка из штата Нью-Йорк, США. Вернее, была обычной. Ей 85 лет и совсем недавно она выглядела так, как, казалось бы, и должен выглядеть человек в её возрасте. Дети и внуки обожают бабулю и всегда считали, что она держится молодцом. А то, что в течение нескольких лет Анна страдала от хронических болей в спине, всем казалось вполне закономерным. Возраст такой. Даже сама женщина уже не ожидала избавиться от болей, пока однажды не поехала навестить свою дочь.

73a9d293-6de3-4bb3-8a26-16f343012794

Поднимаясь по лестнице, она вдруг испытала такую боль в спине, что едва смогла устоять на ногах. Всё оставшееся время, которое Анна провела в гостях у дочери, она была вынуждена пользоваться инвалидным креслом.

Женщине совершенно не нравилась идея и дальше оставаться беспомощной. Она решила найти способ справиться с проблемой.

«Я всё перепробовала, — вспоминает она. — Иглоукалывание, физиотерапию, ходила к костоправу. После этого наступало облегчение, но вскоре боль возвращалась». Примерно через три месяца Анна познакомилась с 28-летней Рэйчел Джесьен (Rachel Jesien).

5c702241-533c-406a-8287-c3781d65f064

Рэйчел сама страдала от болей в спине и потому увлеклась йогой. А затем стала инструктором. Девушка стала навещать пожилую женщину и показывать ей различные упражнения для улучшения осанки и укрепления мышц спины.

Прошёл всего месяц, а Анна уже могла почувствовать результат. И попробовать более сложные упражнения.

7260102f-91f6-4dd2-9721-5f1dcb05f8a7

Прошло два года, и теперь Вы сами можете увидеть, как изменилось тело женщины! Она снова может прямо держать спину. Рэйчел тоже обрела славу как инструктор, и теперь многие мечтают попасть к ней в руки.

e7beac53-6db7-4cce-bd99-6148b7be2ee5

То, что йога может помочь избавиться от болей в спине, подтверждают и врачи. А история Анны Песке доказывает, что никогда не поздно заботиться о своем теле. Но будьте осторожны — прогресс требует времени, терпения и хорошего наставника.

8989898

Источник.

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Оцените статью
Вы не поверите глазам, когда увидите, как эта 85-летняя женщина изменила свое тело
Танцующий качок-миллионер из Италии